Los 457

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

80 €

Rot an der Rot, 1909 - Reutlingen, 1981
Blattgröße: 50 x 65 cm, o. R.
"Winterlandschaft", 1965. Holzschnitt in Weiß auf schwarzem Bütten. Ausstellungsplakat. Im Stock signiert.
Fürst, 65/126.